FUTBOL
LIGA MX / J1 (pendiente)
Atlas vs Toluca
Afizzionados
20:05 horas
EXPANSIÓN MX / J5
Coyotes vs Alebrijes
Star+ y ESPN 2 Izzi 509 / Sky 548 / Total Play 561 / Megacable 304 / Dish 342
17:00 horas
Venados vs Raya2
Star+ y ESPN 2 Izzi 509 / Sky 548 / Total Play 561 / Megacable 304 / Dish 342
19:05 horas
La Paz vs Cimarrones
Star+ y ESPN 2 Izzi 509 / Sky 548 / Total Play 561 / Megacable 304 / Dish 342
21:05 horas
FUTBOL INTERNACIONAL
LALIGA / J17 (pendiente)
Betis vs Barcelona
Sky Sports 516
14:00 horas
LIGUE 1 / J21
Nantes vs Marsella
Star+
12:00 horas
Lyon vs S. Brestois
Star+ y ESPN Extra
14:00 horas
Montpellier vs PSG
Star+
14:00 horas
Mónaco vs Auxerre
Star+
14:00 horas
Lens vs Nice
Star+
14:00 horas
Rennes vs Strasbourg
Star+
14:00 horas
COPA DE ALEMANIA
Octavos de Final
Leipzig vs Hoffenheim
Star+ y ESPN 3 Izzi 510/ 896 / Sky 563 / Total Play 520 / Megacable 307 / Dish 344
11:00 horas
Mainz vs Bayern
Star+ y ESPN 3 Izzi 510/ 896 / Sky 563 / Total Play 520 / Megacable 307 / Dish 344
13:45 horas
COPA DE ITALIA
Cuartos de Final
Fiorentina vs Torino
Star+ y ESPN 2 Izzi 509 / Sky 548 / Total Play 561 / Megacable 304 / Dish 342
11:00 horas
Roma vs Cremonese
Star+ y ESPN Izzi 508/895 / Sky 551 / Total Play 558 / Megacable 302 / Dish 338
14:00 horas
COPA DE LA LIGA DE INGLATERRA
Semifinales
M. United vs Nottingham
Star+ y ESPN 2 Izzi 509 / Sky 548 / Total Play 561 / Megacable 304 / Dish 342
14:00 horas
JUPILER PRO LEAGUE
Eupen vs Genk
Star+
11:45 horas
MUNDIAL DE CLUBES
Preliminar
Al-Ahly vs Auckland City
ViX
13:00 horas
BASQUETBOL
NBA
Brooklyn vs Boston
ESPN 2 Izzi 509 / Sky 548 / Total Play 561 / Megacable 304 / Dish 342
18:30 horas
Atlanta vs Phoenix
ESPN 2 Izzi 509 / Sky 548 / Total Play 561 / Megacable 304 / Dish 342
21:00 horas
HOCKEY
NHL
Carolina vs Búfalo
Star+
18:30 horas
Boston vs Toronto
Star+
18:30 horas
FUTBOL AMERICANO
NCAA
Tennessee vs Florida
Star+
18:00 horas
Georgia vs Auburn
Star+
18:00 horas
2022
*La programación de canales está sujeta a cambios de las televisoras y/o sistemas de cable.